Villa Eden

Via Padre Felice Cappello, 12, Falcade, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - auf 2 Etagen
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 1
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 2
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 3
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 4
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 5
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 6
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 7
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 8
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 9
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 10
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 11
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 12
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 13
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 14
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 15
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 16
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 17
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 18
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 19
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 20
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 21
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 22
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 23
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 24
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 25
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 26
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 27
  • Villa Eden - Apartment - auf 2 Etagen - 28
Gäste: 6
Area: 99 m²
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower and a bidet. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance as well as mountain views. The unit has 4 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar al Parco Caviola
300 Mehr über das Zimmer
Gelateria Raggio di Luna
1.9 km
Al Festil
2 km
Livia
400 Mehr über das Zimmer
Tabià
2 km
L'Aivaz
2.1 km
Skilifte
Molino Le Buse
3.5 km
Le Buse-Laresei
8 km
Le Buse-Campo Scuola
6 km
Landschaft und Natur
Civetta
13 km
Cima d'Auta Orientale (2624m)
4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
72 km

Leistungen - Villa Eden

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Villa Eden ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wo genau liegt Villa Eden?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Padre Felice Cappello, 12, Falcade, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Villa Eden?

Die Preise im Villa Eden können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Villa Eden essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Villa Eden, darunter Livia (300 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villa Eden kommunizieren?

Villa Eden beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Villa Eden besuchen?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Lago di Gares (1.5 km), Monumento ai Caduti (14.5 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (8.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Villa Eden vom Zentrum von Falcade entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Villa Eden gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment - auf 2 Etagen.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Villa Eden?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Haustiere im Villa Eden gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Eden übernachten.

Ist im Villa Eden ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Eden übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Villa Eden entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 72 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!